Размер шрифта:

Параметры

В память о подвиге наших предков во времена Великой Отечественной Войны МБОУ СОШ 12 вместе с другими школами Выселковского района принимает участие в районной акции-эстафете "Свеча Победы"

15 апреля на Кургане Славы станицы Новобейсугской обучающиеся приняли свечу из рук юнармейцев МБОУ СОШ 15 станицы Бузиновской.

16 апреля после общешкольной линейки Свеча Победы была передана в МБОУ СОШ 14      х. Бейсужек Второй.

"И пламя лишь свечи не угасает - Той памяти, что всем нам так нужна!"

️Дети стали чаще получать угрозы, их пытаются вовлечь в противоправные действия. Что с этим делать?
Читайте, сохраняйте памятку и делитесь ею со своими близкими.
Сообщить о таком правонарушении можно с помощью специального бота  https://t.me/forpost112bot или звонка на номер 112.

thumb_23956_content_gallery_main_1.jpegкомпетен.jpg

С 25 по 29 марта в онлайн-формате пройдет Всероссийская неделя родительской компетентности. Организаторами этого ежегодного события выступают Минпросвещения России, Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) и Университетский многопрофильный психологический центр МГППУ.

Всероссийское родительское собрание, посвященное единой модели профориентации школьников, пройдет 21 марта 2024 года во всех субъектах России.

Без_названия_2.jpg

1-класс-объявление.jpg

1 марта в российских школах начинается проведение всероссийских проверочных работ (ВПР), которое продлится до 17 мая. Конкретные даты проведения ВПР для каждого класса и предмета образовательные организации определяют самостоятельно в рамках установленного расписанием периода.

26 февраля 2024 года  в школе прошел Фестиваль фронтовых песен среди обучающихся 9-11 классов.
Места распределились следующим образом:
1 место - 9б класс; 2 место - 11 класс; 3 место -  9а класс.
Поздравляем ребят!

28 февраля 2024 года нас посетили представители Выселковского филиала ГБПОУ "Кропоткинского медицинского колледжа", которые провели для обучающихся 9-10 классов профориентацинное мероприятие.
23 марта в учебном заведении пройдет День открытых дверей. Приглашаюся все желающие.

Подведены итого конкурса "Смотр строя и песни" среди обучающихся 5-8 классов.
5-6 классы:
1 место - 5 б класс;
2 место - 5 а класс;
3 место - 6 класс.

7-8 классы:
1 место - 7а класс;
2 место - 8а класс;
3 место - 8б класс.

Поздравляем ребят!

20 февраля 2024 года  у нас в гостях побывала Жученко Татьяна Васильевна, главный специалист - эксперт отдела аналитического сопровождения, информационно - технологического и документационного обеспечения Южного межрегионального управления Росприроднадзора. Татьяна Васильевна рассказала о номинациях IV Международной детско-юношеской премии "Экология- дело каждого", какие подарки и призы можно получить, какие бонусы от участия в данных акциях для выпускников. Был разыгран специальный приз среди обучающихся.Встреча организована при участии советника директора.Благодарим Татьяну Васильевну за интересную и полезную информацию!